Giunta e Consiglio comunale

Giunta (assessori): Concini Livio, Furioni Roberto, Renaldini Isabella e Pallua Sara

Vicesindaco: Livio Concini (riceve il giovedì mattina su appuntamento)

Consiglieri di maggioranza: Concini Livio, Furioni Roberto, Rabagno Francesco, Chincarini Marcello, Renaldini Isabella, Chincarini Christian, Pallua Sara e Benedetti Alessio.

Consiglieri di Minoranza: Stefano Testa, Bertuzzi Claudio, Gasparini Martina e Floridia Aurora

Capigruppo Consiliari:
Gruppo “Per Malcesine”: Chincarini Marcello

Gruppo “Malcesine 2.0”: Testa Stefano

Gruppo “Vivere Malcesine 2019”: Gasparini Martina

Per comunicare con gli amministratori:

Concini Livio: concini.livio@comunemalcesine.it

Furioni Roberto: furioni.roberto@comunemalcesine.it – (riceve il martedì mattina in Municipio dalle ore 11 alle ore 12)

Rabagno Francesco: rabagno.francesco@comunemalcesine.it

Chincarini Marcello: chincarini.marcello@comunemalcesine.it

Renaldini Isabella: renaldini.isabella@comunemalcesine.it – (riceve il mercoledì mattina su appuntamento)

Chincarini Christian: chincarini.christian@comunemalcesine.it

Pallua Sara: pallua.sara@comunemalcesine.it

Benedetti Alessio: benedetti.alessio@comunemalcesine.it

Testa Stefano: testa.stefano@comunemalcesine.it

Bertuzzi Claudio: bertuzzi.claudio@comunemalcesine.it

Gasparini Martina: gasparini.martina@comunemalcesine.it

Floridia Aurora: floridia.aurora@comunemalcesine.it